Логос. Выпускной будет!

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дорогие игроки и гости! Наш форум объединяется с другим замечательным проектом по данной тематике: Логос. Отчисляем по одному. Теперь мы - единая ролевая игра. Ждем вас всех по новому адресу, чтобы продолжать начатые линии и открывать новые. Жизнь в "Закрытой школе" продолжается!
P.S.: данный форум будет закрыт после полного переезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 164

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Запрещены к регистрации персонажи, прибывшие в школу позже начала третьей учебной четвери (январь 2012г.) - за исключением акционных.

отвечает ТОЛЬКО администрация.

0

31

Ладно тогда пока роль Ромы возьму, а там посмотрим как у вас тут будет по продвижению...потому что активную  ролку по зш пока знаю тока одну

0

32

Рома Павленко
Хорошо.)

0

33

я кстати прекрасно понимаю...реклама и все такое. но вы все таки по личкам прекращайте рекламить, это уже многим не нравится.

0

34

Рома Павленко
Кто рекламит в личке?

0

35

Рома Павленко
Кто в личке рекламирует? Сдавай Иуду) Накажем)

Рома Павленко написал(а):

..потому что активную  ролку по зш пока знаю тока одну

Догадываюсь о какой ты, если мы об одной ролевой, то я сама была там в троице создателей. В нее было вложено много сил, времени и (не знаю на кой черт, мы в этом не участвовали) деньги на рекламу.

Отредактировано Лариса Одинцова (2012-11-06 20:26:38)

0

36

Дарья Старкова
Лариса Одинцова
пока не сдам)
Ларис кинь в личку про какую ролевую думаешь?)

0

37

Рома Павленко
Лариса Одинцова
Дарья Старкова
Ребят. Выговор. Гостевая - не место для флуда. Еще повторится подобное - покараю. Усвоено?

0

38

Виктория Кузнецова
я вроде не флудил, а написал факт про вашу ролевую хм....

0

39

Рома Павленко написал(а):

Дарья Старкова
Лариса Одинцова
пока не сдам)
Ларис кинь в личку про какую ролевую думаешь?)

сие - уже флуд.

0

40

Пишу, чтобы выразить свое восхищение игрой Маркуса Руднева.))
Удовольствие - читать ваши отыгрыши.)

0

41

А вы присоединяйтесь к нам, сыграете вместе ;)

0

42

Какие еще нужны женские каноничные персонажи? Будет ли какую-то роль играть Инга Колчина(Ингрид Вульф)? Если да, то просьба придержать эту роль.

0

43

philis, здравствуйте. Вас интересуют женские роли, да? Нужны Мария Вершинина, Елена Крылова, Женя Савельева, Надя Авдеева, Лиза Виноградова, Лилия Скворцова. У нас много свободных ролей)
Вот с Ингрид... Вообще мы начинаем после взрыва, и я слабо представляю себе, чтобы она могла выжить во время взрыва. А у вас были какие-то планы на персонажа?

Отредактировано Вера Назарова (2013-01-06 02:52:11)

0

44

Доброго времени суток)
Хотелось бы узнать, можно взять роль Лизы?и Активна ли игра?

0

45

Лиза Виноградова, здравствуйте  8-)  Да, игра у нас активна, развиваемся, забрасывать не собираемся. Прошлый игрок не появлялся уже давно, так что я думаю, вы можете занять эту роль. Будем рады, Максим как раз вас ждет)

0

46

Вера Назарова
Спасибо большое, тогда сейчас заполню анкету)

0

47

Лиза Виноградова, очень ждем. Вдохновения вам :)

0

48

Вера Назарова, спасибо. просто, допустим, в списке участников и Мария Вершинина, и Лилия Скворцова, и, допусим, та же Надя Авдеева, вот и думала на счет какого-нибдть другого женского персонажа. но т.к. эти роли свободны, то ситуация упрощается)

0

49

philis, у нас почти все свободны, так что выбор большой) А роль в сюжете мы придумываем по ходу, исходя из вашей анкеты, пожеланий и ситуации в игре. Такой своеобразный экспромт. Так что выбирайте :)

0

50

Доброго времени суток. Брожу у вас тут уже около часа и не могу решиться кого выбрать. Играла последний раз года два назад и не очень хочу брать кого-то из важных персонажей,дабы не испортить игру людям. Поэтому возможно такое,что я создам неканонического персонажа 10ого или 11ого класса(как вам угодно) и начну игру.а там уже,может, и встану на чью-то сторону)

0

51

Просто мимо проходила, приятно, что заинтересовали) Мы рады как канонам, так и неканонам, так что выбирайте, создавайте на свой вкус, будем любить и жаловать :)

0

52

Добра,ролевая активна еще? если да, то Уваров своден?

0

53

Хмык, здравствуйте. Ролевая активна, загибаться пока не собирается. Уваров абсолютно свободен :)

0

54

Здравствуйте)) У вас Дарья Старкова, свободна?

0

55

Гостья, доброго времени суток. Да, Старкова у нас свободна)

0

56

Виктория Кузнецова, возможно-ли тогда придержать роль?

0

57

Гостья, конечно, роль за вами до конца этой недели

0

58

Доброго времени суток!
Давно присматриваюсь к вашей ролевой, все еще не присоединился только из-за дизайна, он слишком неудобный для меня. Поэтому вопрос такой, будете ли вы менять дизайн в ближайшее время?

0

59

Здравствуйте! Как раз к следующей неделе планируется смена на более светлый)

0

60

Здравствуйте! Как раз к следующей неделе планируется смена на более светлый)

Спасибо)
Тогда придержите, пожалуйста, Вадима Уварова)

0


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно