Логос. Выпускной будет!

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дорогие игроки и гости! Наш форум объединяется с другим замечательным проектом по данной тематике: Логос. Отчисляем по одному. Теперь мы - единая ролевая игра. Ждем вас всех по новому адресу, чтобы продолжать начатые линии и открывать новые. Жизнь в "Закрытой школе" продолжается!
P.S.: данный форум будет закрыт после полного переезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Запрещены к регистрации персонажи, прибывшие в школу позже начала третьей учебной четвери (январь 2012г.) - за исключением акционных.

отвечает ТОЛЬКО администрация.

0

61

Держим за вами до конца недели.

0

62

Держим за вами до конца недели.

Спасибо. Анкету скину в ближайшие минут 20.

0

63

Здравствуйте! могли бы вы придержать роль Максима Морозова?Заранее спасибо

0

64

Здравствуйте. С удовольствием :) Держим за вами до 31.01.

0

65

Я хотела бы сменить роль. Кто вам очень нужен?

0

66

Светлана Тимофеева
Мне нужна Полина. Не уверен,что у нее здесь по сюжету,но у меня идей много,если админы не будут против - все будет круто.)

0

67

Светлана Тимофеева написал(а):

Я хотела бы сменить роль. Кто вам очень нужен?

Я конечно извиняю, но от Вас не было ни одного поста, только отговорки почему не можете.

Вадим Уваров написал(а):

Мне нужна Полина.

Сомневаюсь, что Вам нужна молчащая Полина, как я поняла, Вы жаждете игры с этим персонажем.)

Вадим Уваров написал(а):

Не уверен,что у нее здесь по сюжету

по сюжету мы найдем каждому место.

Вадим Уваров написал(а):

но у меня идей много,если админы не будут против - все будет круто.)

по поводу идей мы не против, идеи это замечательно. Но вот по поводу смены игрока Светланы - категорически против. Если так каждый будет менять персонажей, уходить в подполье, потом приходить и опять менять - игра с места не сдвинется.
Таким  образом, Светлана Тимофеева, АМС против смены персонажа.

0

68

Виктория Кузнецова написал(а):

Таким  образом, Светлана Тимофеева, АМС против смены персонажа.

У меня была. Я вернулась и буду играть. Только роль Светы мне не подошла. Хотелось бы что-то нового

0

69

Светлана Тимофеева, простите, о каком новом Вы говорите, если мы даже старого ничего не видели? Вы не написали ни одного поста за почти три месяца, как же можете судить, что роль Вам не подошла? А разреши мы Вам сейчас смену персонажа, еще через некоторое время опять захочется нового, да?

0

70

Вера Назарова написал(а):

простите, о каком новом Вы говорите, если мы даже старого ничего не видели? Вы не написали ни одного поста за почти три месяца, как же можете судить, что роль Вам не подошла? А разреши мы Вам сейчас смену персонажа, еще через некоторое время опять захочется нового, да?

Не захочу

0

71

Светлана Тимофеева написал(а):

Не захочу

Хорошо, только слова нужно подкреплять делом. Можете сменить роль на пробный период - две недели. И за это время Вы должны не просто сменить персонажа, написать анкету и заполнить орг.темы, но и начать игру.

0

72

Виктория Кузнецова написал(а):

Хорошо, только слова нужно подкреплять делом. Можете сменить роль на пробный период - две недели. И за это время Вы должны не просто сменить персонажа, написать анкету и заполнить орг.темы, но и начать игру.

Тогда смените мне имя на Кирилл Ковалёв

0

73

Кирилл Ковалёв написал(а):

Тогда смените мне имя на Кирилл Ковалёв

Готово.

0

74

Доброго времени суток
Просьба при держать внешность Елены Терри
Так же хочу спросить: можно ли сделать так, что бы у моего персонажа была какая- нибудь способность? Фреакфаст будет сотрудницей Ингрид, как и её мать. Её мать как бы работала с химическими облучениями и по этому у девочки будет такая способность: у неё будет быстрая регенерация

0

75

Эмпи Фреакфаст, я бы сказала, такой фактор скорее отрицательно должен был сказаться. Но, в принципе, не против, если способность будет уравновешена какой-либо проблемой, или регенерация будет неполной. За все способности надо расплачиваться)
Внешность придержим, конечно же, ждем вас :)

0

76

Ох ты блин, неужели я вас нашел? Оо
Играл здесь Макса так же, но где-то летом-осенью
Раздолбай еще тот был хД
Ребят, вспомните меня?)

0

77

Макс Морозов
Вспоминаем-вспоминаем. Твоя анкета?

0

78

Добрый вечер.
Смените пожалуйста пароль в Профиле Нади Авдеевой просто у меня почта долго грузиться.

0

79

Здравствуйте и добро пожаловать :) Пароль 1111. Не забудьте сменить потом)

0

80

Роль Павла Лобанова у вас востребована. С радостью бы взял на себя этого персонажа, но возникает вопрос - на каком периоде находится отыгрыш? Будет ли герой воссоединяться с Еленой Крыловой?

0

81

.гостьо1, здравствуйте. Паша нам нужен, так же, как и Елена, ни тот, ни другая, в игре еще не появлялись. Но если возьмете роль, непременно отыщем вам и место в сюжете, и возлюбленную вашу постараемся найти в кратчайший срок.

0

82

.гостьо1, знаете, а еще, возможно, у нас будет освобождена роль Володи. Быть может, вы хотели бы взять ее? Тогда уж точно вас скучать не оставлю)

0

83

Зарегистрировалась, думала роль Лизы свободна. Оказалось, что нет. Смотрю вам необходим Андрей Авдеев.. Давайте я им стану. Смените, пожалуйста, мне имя. Заранее благодарю.

Отредактировано Елизавета Виноградова (2013-02-24 13:55:42)

0

84

Елизавета Виноградова, здравствуйте. Примем вас с распростертыми объятьями, а уж Максим как будет рад!)

0

85

Наша старая Лиза очень давно не появлялась и, я думаю, ждать ее смысла нет. Так что решайте.

0

86

Ааа, черт :D а я подумала, что она занята.
Ладно, остаюсь Лизой.
Спасибо огромное :3
Сейчас напишу анкету :3

0

87

Елизавета Виноградова, ну не зря же она отмечена как возможная на освобождение) Так что добро пожаловать)

0

88

Не подскажите в какой из локаций надо заполнять анкету. И стоит ли мне ее вообще заполнять, если уже была Лиза Виноградова?

Отредактировано Елизавета Виноградова (2013-02-24 14:18:57)

0

89

Заполнить стоит, мы же должны видеть, что вы знаете и чувствуете вашего персонажа. Вот в этом разделе, шаблон там же. Не забудьте, что это акционный персонаж, и шаблон на него упрощенный.

0

90

Здравствуйте, хотелось бы взять роль Дарьи Старковой, если такова свободна.

0


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно