Логос. Выпускной будет!

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дорогие игроки и гости! Наш форум объединяется с другим замечательным проектом по данной тематике: Логос. Отчисляем по одному. Теперь мы - единая ролевая игра. Ждем вас всех по новому адресу, чтобы продолжать начатые линии и открывать новые. Жизнь в "Закрытой школе" продолжается!
P.S.: данный форум будет закрыт после полного переезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 164

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Запрещены к регистрации персонажи, прибывшие в школу позже начала третьей учебной четвери (январь 2012г.) - за исключением акционных.

отвечает ТОЛЬКО администрация.

0

91

Дарья Старкова, доброго времени суток. Да, Даша свободна, будем рады видеть вас.

0

92

Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос. Разрешено ли убивать у вас без разрешения хозяина персонажа? На одной ролевой было разрешено не смотря на все протесты.

0

93

Князева, добрый вечер. Я знаю про какую Вы ролевую говорите, я Вас узнала! XD
Если по логике игры другого выхода быть не может, то да, разрешено.

0

94

Хотябы чесно. Я иду региться.

0

95

Князева, хм. Я не представляю Вас в нашем сюжете, ну что ж, попробуйте написать анкету и убедить меня в том, что Вы нам необходимы. И да, Князь у нас уже умер и после себя оставил Володю, так, к сведениям, что дочь Князева не может быть "во главе" и тыкать всем агентам, что и как им делать, скорее это они будут тыкать Вам. Подумайте над персонажем.

0

96

Князева
Я тоже наслышан о вашей ситуации. И вот, что хочу вам сказать до того, как вы зарегистрируетесь у нас и выложите анкету. Насчёт убийства персонажей. Действительно, игрокам между собой чаще всего запрещается наносить персонажам тяжкие телесные повреждения или убивать друг друга. Это делается только с ведома и согласия администрации проекта, а так же с согласия самого игрока, героя которого убивают. Но! Есть ещё такая штука, как мастерский произвол. И вот, если игрок откровенно нарывается, то мастер игры волен наказать персонажа любым доступным способом, вплоть до его физического устранения и последующего удаления профиля игрока. Это сделано для того, чтобы на проекте не плодились Мери-Сью, ведь нет и не может быть всесильных персонажей. Так же в вопросе убийства персонажей немаловажную роль играет и логика, и если персонаж по сюжету делает что-то не так, то он реально имеет все шансы погибнуть. И потом, надо помнить, идя играть в ФРИ, о том, что персонажи смертны и могут погибнуть в процессе игры. И вы от этого не застрахованы.

Отредактировано Маркус Руднев (2013-03-25 02:15:56)

+1

97

доброе время суток.
У меня проблемы с орфографией, а точней у меня много опечаток да не смотря на то, что текст  я перечитываю.  ворд видит только ошибки. примите такого игрока или нет?

0

98

Мирослава
Доброго времени суток, милая дама.

Мирослава написал(а):

проблемы с орфографией

и

Мирослава написал(а):

ворд видит только ошибки.

Смею предположить, что Вы имели, в таком случае, ввиду - пунктуацию.)
В любом случае, покажите нам свой пост, чтобы увидеть Ваши возможности в живую, так сказать.)

0

99

0

100

Мирослава
Регистрируйтесь и просто еще внимательнее читайте свои посты перед отправкой, стараясь не просто пробежать взглядом, а вкинуть в то, что написано, а не в то, что в Вашей голове.)

0

101

Доброго времени суток.
Пришла по просьбе Макса.
Анка будет завтра, сейчас убегаю на работу

0

102

Елизавета Виноградова
Добрый вечер
отлично, ждем)

0

103

А можно я буду лизой виноградовой???)))

0

104

Лиза Виноградова, добрый вечер. К сожалению, Лиза уже занята. Вы можете выбрать другую роль, у нас много еще свободных)

0

105

Насколько роль Старковой актуальна в силу ее инвалидности? Будет ли возможность активно учавствовать в сюжете при поддежрке ГМ или стоит выбрать более мобильного и необходимого игре персонажа?

0

106

возможно Даша, здравствуйте. Если возьмете эту роль, будем рады и активной игрой, конечно же, обеспечим. Но, сами понимаете, на коляске особо не побегаешь (хотя прошлой Даше, к примеру, было сделано послабление - ей разрешили вставать). Так что решать вам)

0

107

Вера Назарова, спасибо. Надеюсь предыдущая Дашина игра была сохранена, хотелось бы ознакомиться с ее игрой прежде чем регистрироваться)
И еще попутный вопрос - насколько важна роль Виктора Полякова? Я так понимаю, что на нем многое завязано в сюжете?

0

108

возможно Даша, предыдущая успела написать только два хода, и никакой роли в сюжете они не играли, так что тут тоже все в ваших руках.
А Поляков - о, да, вот он важен и нужен, один из ключевых персонажей.

0

109

Вера Назарова, тогда я, возможно, рассмотрю еще и эту роль.

0

110

Хорошо, ждем вашего решения)
Только имейте в виду, что Виктор в данный момент ведется как нпс, так как персонаж был очень нужен, и кое-что им уже отыграно. Если нужно, дам ссылки, почитаете.

0

111

Вера Назарова, я буду очень благодарен(а), если вы подкинете мне ссылки. В принципе, я понял, что вся игра отражена в теме "эпизоды", а если есть еще какие-то отыгрыши, которых в ранее указанной теме нет, тогда ссылки будут очень кстати.

0

112

Нет, других нет, вся игра собрана в эпизоды, флэшбеков у Виктора не было, так что да, можете там посмотреть.

0

113

Доброго времени суток, прекрасные ;3
А роль Даши Старковой свободна?)

0

114

Миа
Да, Даша свободна, будем рады видеть вас в этой роли. :)

0

115

Доброго времени суток) Ваша ролевая ещё действует или уже на издыхании?)

0

116

мартышлюшка
Наша ролевая еще полна сил и идей. Так что при желании присоединяйтесь))

да простят меня админы за ответ в этой теме))

0

117

Подтверждаю, издыхать не собираемся) Временное затишье в связи с экзаменами-работой и всяким там реалом, но уже совсем скоро это закончится. Будем рады вас видеть и без игры не оставим, приходите)

Алена, не бойся, не убьют)

0

118

Пожалуй, я присоединюсь к Вам)
Можно же быть неканоном-Князевцем?)
И придержите внешность Фиби Тонкин)

0

119

доброго дня)
хотелось бы узнать, какая роль более востребована Марии Вершининой или же Елизаветы Виноградовой?
насколько я понимаю, основная сюжетная линия Маши завязана на Володе, который давно не появлялся? впрочем, если я не права прошу меня поправить и рассказать немного о сюжете для этих двух барышень с:

0

120

midnight
Доброго времени суток. Насчет Марии вы правы, а Володя будет отсутствовать еще недели две, как минимум. Лиза на данный момент нужнее, у нее есть кое-какие начатые эпизоды, можете посмотреть в списке или в акции. А так в ближайшем будущем собирались организовать подросткам попытку вылазки за оцепление и устроить Лизе сеанс общения с призраком Вульфа. Выбирайте, в любом случае найдем, во что и с кем поиграть)

0


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно