Логос. Выпускной будет!

Объявление

СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дорогие игроки и гости! Наш форум объединяется с другим замечательным проектом по данной тематике: Логос. Отчисляем по одному. Теперь мы - единая ролевая игра. Ждем вас всех по новому адресу, чтобы продолжать начатые линии и открывать новые. Жизнь в "Закрытой школе" продолжается!
P.S.: данный форум будет закрыт после полного переезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 164

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Запрещены к регистрации персонажи, прибывшие в школу позже начала третьей учебной четвери (январь 2012г.) - за исключением акционных.

отвечает ТОЛЬКО администрация.

0

121

благодарю за ответы, в таком случае я возьму роль Лизы. надеюсь, я смогу ей, если что впоследствии поменять на Марию:)

0

122

midnight, вы уж определяйтесь сразу, пожалуйста) Потому что брать роль на две недели, чтобы потом ее сменить, согласитесь, это как-то... не очень красиво) Люди ведь надеяться будут, сюжеты начнут. Если уж так сильно надо, потом, в случае чего, можно будет подумать о втором персонаже.

0

123

придержите пожалуйста за мной Дашу))

0

124

бантик, с удовольствием держим)

0

125

Можно ли вам задействовать не канона или таковые не требуются?

0

126

Саша, почему же, конечно, можно. Будем рады видеть вас)

0

127

Вера Назарова
То есть пробный пост можно взять из другой ролевой? Я правильно поняла?

0

128

Саша, да, правильно. Главное, чтобы это был ваш пост.

0

129

Вера Назарова
Хорошо, значит тогда займусь анкетой...

0

130

Саша, ждем) Вдохновения вам)

0

131

Вера Назарова написал(а):

Саша, ждем) Вдохновения вам)

Спасибо)

0

132

Здравствуйте, ребята. Дело в том, что сериал я знаю плохо, а играть хочется. Можно попробовать?

0

133

неканон
Добрый день. :) Можно конечно, и, поверьте, вы не единственный у нас на форуме, кто плохо знаком с каноном.

0

134

Маркус Руднев, нет, подумайте еще раз, канон знаю очень-очень плохо. Я могу верить Вам и сесть писать анкету?

0

135

неканон
Да, конечно. Главное - это желание играть. Я тоже не очень хорошо знаю сериал, он у меня до конца до сих пор не отсмотрен, и более того, веду при этом одного канонического персонажа, и мне это не мешает играть. Ведь необязательно всем-всем быть в курсе происходящего, должны ведь быть в школе и обычные, ничего не подозревающие учителя и ученики? ;)

0

136

Маркус Руднев, и еще... Я хочу взять внешность человека, которому 37. Блин, дело в том, что она выглядит на 25 - максимум, и то, если палку перегнуть. Хотя, наверняка, слишком будет, если дать ей 19 и отправить учиться в 11-й класс как бы с задержкой по болезни. Как считаете?

0

137

неканон
А что за внешность? Лучше бы подобрать такую, чтобы она подходила вашем персонажу по возрасту и внешним данным.
И, конечно, насчёт болезни. Что за болезнь, чтобы человек в 19 лет учился в 11 классе, да ещё и в элитной школе? Хотелось бы подробнее, чтобы вам не пришлось переписывать эту часть анкеты.

Отредактировано Маркус Руднев (2013-06-20 14:31:54)

0

138

Здравствуйте, хочу спросить, а персонаж Лиза Виноградова свободна или нет?)

0

139

Лиза Виноградова, здравствуйте. Свободна и как раз очень нужна)

0

140

Вера Назарова
Очень хорошо, но к сожалению я приступить к игре смогу на следующей неделе. Сейчас я просто на базе и с айпада писать не получится. Подождете?)

0

141

Лиза Виноградова
Если не свалишь я то точно дождусь))) Извините Админы что влез)))

0

142

Лиза Виноградова, конечно, ждем, спасибо, что предупредили)

0

143

Максим Морозов
Не свалю)
Вера Назарова
Окей, тогда все ок)

0

144

У вас свободен Вадим Уваров?

0

145

Wr//, здравствуйте. Да, свободен.

0

146

Вера Назарова
Сейчас анкету заполню.

0

147

Вадим Уваров, хорошо, ждем вас)

0

148

Здравствуйте, мне н mail не приходит письмо с паролем, можно ли мне его поменять?

0

149

Надя Авдеева, конечно, пароль сменен на 1111. Добро пожаловать.)

0

150

добра С: придержите, пожалуйста, данную роль за мной)))

0


Вы здесь » Логос. Выпускной будет! » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно